Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

30.09.20

«Путешествие к Грибу-Грибовичу»

Осень — это не только яркая листва и улетающие на юг птицы. В это время года начинается пора «тихой охоты». Собирание грибов — очень увлекательное занятие и прекрасная возможность общения с природой.
Чытаць далей »
29.09.20

«Кобринские сезоны – 2020-2021»: дан старт!

Чемпионаты по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» - это прекрасная возможность молодым людям не только применить свои знания, продемонстрировать высокий уровень интеллекта, проявить смекалку и сообразительность, но и просто отлично провести время в компании друзей-единомышленников. Очередной учебный год – очередная битва разума юных интеллектуалов: «Кобринским сезонам» в 2020-2021 учебном году дан старт!
Чытаць далей »
28.09.20

По страничкам энциклопедии...

Чытаць далей »
11.09.20

Об участии в акции «РЦДТ – сельской школе»: в гостях у учащихся ГУО «Буховичская средняя школа»

10 сентября 2020 года, в рамках Недели дополнительного образования, состоялась встреча коллектива педагогов и учащихся ГУО «Кобринский районный центр детского творчества» с ребятами из ГУО «Буховичская средняя школа».
Чытаць далей »
10.09.20

Единый день безопасности: Газ в быту

В рамках республиканской акции «Единый день безопасности» 10 сентября 2020 года для учащихся и педагогов была организована встреча с инженером по охране труда ПУ «Кобрингаз» Грисевичем В.В.
Чытаць далей »
08.09.20

День открытых дверей

В Кобринском районном центре детского творчества 6 сентября традиционно прошёл День открытых дверей «Для творчества двери открыты…»
Чытаць далей »
03.09.20

Об участии в дистанционном международном фестивале-конкурсе «Таленты Украины»

В августе 2020 г. образцовый танцевальный коллектив «Пралесачкі», руководитель Чирун С.И., аккомпаниатор – Асаёнок В.М. – приняли участие в дистанционном международном фестивале-конкурсе «Таленты Украины» в третьей возрастной категории.
Чытаць далей »

Раздзелы сайта