Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

31.05.21

Волшебные превращения золотой соломки

Учащиеся объединения по интересам «Золотая соломка» ГУО «Кобринский районный центр детского творчества» на базе ГУО «Дивинская средняя школа» знают точно, что из этого природного материала можно сделать всё, что захочется. Но при нескольких условиях. Во-первых – желание и творческий подход. Во-вторых – терпение и трудолюбие. В-третьих –энергичный и увлечённый любимым делом педагог.
Чытаць далей »
27.05.21

Об участии в семейно-развлекательной программе «Мы такие разные, мы такие классные!»

Семья – самое главное в жизни каждого человека. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе, уважению. 22 мая прошло семейно-развлекательное мероприятие «Мы такие разные, мы такие классные!»
Чытаць далей »
26.05.21

Подведены итоги I этапа благотворительного районного конкурса детского творчества «Украсим храм вместе»

Конкурс проводился в рамках выполнения Программы сотрудничества между Министерством образования Республики Беларусь и Белорусской Православной Церковью на 2021-2025 годы, с целью совершенствования творческих способностей учащихся, содействия духовно-нравственному воспитанию детей и молодёжи, возрождения народных традиций в подготовке к празднику Пасхи
Чытаць далей »
24.05.21

Отчётное мероприятие объединений по интересам ГУО «Кобринский районный центр детского творчества» - «МузART»

15 мая 2021 года в Парке культуры и отдыха имени А.В. Суворова, на сцене Амфитеатра состоялось итоговое мероприятие «МузАRT», в котором приняли участие творческие коллективы и объединения по интересам ГУО «Кобринский районный центр детского творчества».
Чытаць далей »
20.05.21

19 Мая Большой пионерский праздник «Дружны! Верны! Всегда готовы!»

собрал представителей детских организаций, лидеров, активистов, победителей и призеров различных конкурсов и проектов в стенах ГУО «Кобринский районный центр детского творчества»
Чытаць далей »
12.05.21

«Салют тебе, Победа!» праздничный концерт, посвящённый 76 годовщине Дня Победы в Великой Отечественной войне

9 мая, в Амфитеатре, творческие коллективы Кобринского РЦДТ приняли участие в праздничном концерте «Салют тебе, Победа!»
Чытаць далей »
07.05.21

«Говорящие фото с войны» - яркое напоминание подвига народа!

С 5 по 7 мая для учащихся объединений по интересам Кобринского РЦДТ прошёл патриотический диалог «Говорящие фото с войны».
Чытаць далей »
06.05.21

О мероприятиях, приуроченных ко Дню Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь

Ежегодно во второе воскресенье мая отмечается День Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь.
Чытаць далей »
04.05.21

КРУГЛЫЙ СТОЛ «В СИМВОЛАХ ГОСУДАРСТВА – СИЛА МОЕГО НАРОДА»

С целью определения понятий «символ» и «государственная символика Республики Беларусь: флаг, герб, гимн», исторического становления государственной символики, а также установления контактов с молодежью 4 мая 2021 года в актовом зале ГУО «Кобринский районный центр детского творчества» прошла встреча – круглый стол «В символах государства – сила моего народа».
Чытаць далей »

Раздзелы сайта