Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

22.04.22

«Кубик_Play»

Собрать все кубики и придумать новые условия игры смогли мальчишки и девчонки в центре детского творчества на игровой программе «Кубик_Play».
Чытаць далей »
22.04.22

Весенний калейдоскоп творчества «Крынiцы»

В апреле 2022 года в Кобринском районном центре детского творчества состоялся концерт для родителей «Весенний калейдоскоп» образцовой вокальной студии «Крынiца».
Чытаць далей »
20.04.22

На награждение – в Минск

13 апреля во Дворце детей и молодежи в Минске прошло награждение победителей республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей».
Чытаць далей »
18.04.22

«Территория творчества!» в рамках акции «РЦДТ - школе»

16 апреля 2022 года в акции «РЦДТ - школе» приняли участие учащиеся ГУО «Средняя школа № 9 г. Кобрина». Учащимся всех возрастов были предложены мероприятия по интересам: мастер-классы по ДПТ, образовательный квест по пожарной безопасности, тематический концерт.
Чытаць далей »
18.04.22

«Чароўныя ўзоры» - мастер-класс Зуброва Анатолия Григорьевича

22 марта 2022 года Зубров Анатолий Григорьевич, педагог дополнительного образования ГУО «Кобринский районный центр детского творчества», организовал для педагогов центра мастер-класс в технике «вытинанка» «Чароўныя ўзоры».
Чытаць далей »
13.04.22

Подведены итоги I Международного конкурса детского творчества «Колядная палитра-2022»

В январе 2022 года прошёл I Международный конкурс детского творчества «Колядная палитра-2022» в г. Заславль. Учащиеся объединений по интересам ГУО «Кобринский районный центр детского творчества» приняли активное участие в конкурсе.
Чытаць далей »
11.04.22

Районный этап Х открытого областного молодёжного конкурса «Твоя минута славы»

6 апреля 2022 года в ГУО «Кобринский районный центр детского творчества» состоялся районный этап Х открытого областного молодёжного конкурса «Твоя минута славы», в котором приняли участие 7 учреждений образования Кобринского района.
Чытаць далей »
08.04.22

«Будь здоров!»

7 апреля 2022 года в актовом зале ГУО «Кобринский районный центр детского творчества» для учащихся объединений по интересам состоялась конкурсно-игровая программа «Будь здоров!» в рамках Всемирного дня здоровья.
Чытаць далей »
08.04.22

Акция «За безопасность вместе» стартует на Кобринщине

Для повышения уровня безопасности населения, активизации пожарно-профилактической работы, анализа ее эффективности и оценки готовности территории к весенне-летнему пожароопасному периоду с 11 по 27 апреля 2022 года проводится республиканская акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе».
Чытаць далей »
06.04.22

Встреча с творческим педагогом

Мероприятия, приуроченные к Неделе детской и юношеской книги, проходят в ГУО «Дивинская средняя школа» сразу после весенних каникул. Не остались в стороне и обучающиеся объединения по интересам «Золотая соломка».
Чытаць далей »
04.04.22

Районный чемпионат по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди ювеналов: весенний сезон 2021-2022

2 апреля 2022 года на базе ГУО «Кобринский районный центр детского творчества» состоялся районный турнир интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» среди учащихся 7-9 классов школ города.
Чытаць далей »
04.04.22

2 апреля – День единения народов Беларуси и России

Знаменательную дату в истории наших государств отметили 1 апреля в Кобринской детской школе искусств.
Чытаць далей »

Раздзелы сайта