Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

07.03.23

За все тебя благодарю

6 марта в ГУО «Кобринский районный центр детского творчества» состоялась праздничная программа, посвященная Дню защитников Отечества и Международному женскому дню – «За все тебя благодарю».

В году есть много замечательных праздников. Но лишь два из них ассоциируются с сильной и слабой половиной человечества — это День Защитников Отечества и Международный женский день.

В зале было светло от улыбок, тепло от аплодисментов и радостно от праздничной встречи педагогов, учащихся, а также их родителей. На сцене состоялось настоящее торжество детского таланта и артистизма.

Нотку трогательности и искренних чувств в концерт внес замечательный дуэт в составе мамы и дочки - Людмилы Михайловны и Надежды Боцех.

В мероприятии приняли участие творческие коллективы Центра творчества: образцовый танцевальный коллектив «Пралесачкі» (рук. А.Ю. Волкова), образцовая вокальная студия «Крыніца» (рук. О.Д. Олесик), образцовый ансамбль современного танца «Модерн» (рук. Т.А. Артюшевская), вокальная студия «Вива Ре-ти» (рук. Н.В. Яромская), учащаяся объединения «Хочу на сцену» Анна Гаранкина (рук. И.Г. Макаревич) и ансамбль народной музыки и песни «Весялінка» (рук. В.И. Селедцов).

Весеннего всем настроения!
Побольше света и добра,
Здоровья, радости, успеха,
Покоя, счастья и тепла!

Раздзелы сайта