Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

03.06.19

Лагерь «Кружковец» - День 1: Смена «КДК: Космос, Детство и Кураж». Начало положено!

3 июня 2019 года свои двери гостеприимно распахнул центр детского творчества г. Кобрина для ребятишек, желающих отправиться в удивительное путешествие летнего лагеря «Кружковец».

Необыкновенная летняя смена – 2019 «КДК: Космос, Детство и Кураж» - это прекрасная возможность не только отлично провести время и завести новых друзей, но углубить познания о нашем мире и раскрыть в себе что-то новое. Наполненная приключениями, играми, спортивными мероприятиями и экскурсиями, квестами и сюрпризами, «КосмоСмена» обещает быть яркой и запоминающейся.

Никаких отрядов! Настоящие новые 4 планеты образовались в нашем центре! А жители разноцветных планет – Уфики – это гости Земли, Планеты Детства.

Первый день был организационный! Игры на знакомство организовали воспитатели в своих отрядных кабинетах. Ребята уже придумали и название своим планетам, и речевки, определились с активом в своей группе. Первая половина дня – продуктивная подготовка к открытию смены на основной площадке лагеря.

Прекрасная погода способствует позитивному настроению. А чтобы его закрепить, воспитателями и культорганизаторами на улице был организован музыкальный час «Пой и танцуй, как умеешь» с танцевальными «зажигалочками», флешмобом и песенным конкурсом. Судя по улыбкам и активности наших ребят, сразу стало ясно – «КосмоСмена» удастся на славу!

Всем ребятам желаем активного отдыха, интересных игр и приключений и найти настоящих друзей!

«КДК: Космос, Детство и Кураж» - старт дан!

Раздзелы сайта