Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

06.06.19

Лагерь «Кружковец» - День 4: «Астероид В-612, с Днем Рождения!»

День за днем количество энерджайзеров все больше, планета Земля от наших улыбок все ярче, положительных впечатлений от «КосмоСмены» - не счесть. Так и живем – дружно и весело, творим – креативно и талантливо, зажигаем – от души и на всю катушку!

Ку!

6 июня - очередной день пребывания Уфиков на Планете Детства оказался просто супернасыщенным. Утренняя зарядка отлично поднимает жизненный тонус и настроение. После на линейке оговорены режимные моменты дня, ведь мероприятий в туристическом межпланетном центре – предостаточно. Вручены энерджайзеры самым активным планетам за период предыдущего дня.

А уже перед обедом на свой День рождения всех гостей «КосмоСмены» на главную площадку лагеря пригласили Уфики синей планеты. Грандиозное представление с песнями и танцами, флэшмобом и конкурсами «Астероид В-612» подарил благодарным зрителям. Но и другие Уфики пришли не с пустыми руками. Огромное количество подарков и сюрпризов презентовали именинникам белая, желтая и зеленая планеты. И штаб центра не остался в стороне – вкусный подарок вручила Уфикам 4-й планеты администрация лагеря. А Артилайты – преподнесли в подарок букет красивых синих тюльпанов.


Именинники искренне поблагодарили всех собравшихся на их торжестве.

После обеда именинники отправились на заслуженный отдых в аквапарк, белая и желтая планета посетила «Киноколейдоскоп» в актовом зале центра, где был показан мультипликационный фильм «Космический джем», а Уфики зеленой планеты отправились на тематическую выставку технического отдела РЦДТ «Хай-тек сегодня». Космос, технологии, ракетное моделирование, работы юных «кружковцев», рассказ о военной технике – о многом услышали и многое увидели наши Уфики. Ребята заинтересовались выставкой и узнали много нового для себя.

Праздничного настроения вам, друзья!

Раздзелы сайта