Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

07.06.19

Лагерь «Кружковец» - День 5: «Мир над облаками и жажда скорости: 2 в 1»

7 июня – замечательный день для новых приключений и путешествия в космическом пространстве.

Часть планет отправилась в экспедицию в настоящую квест-комнату – «Мир над облаками». Уфики послушали интересные факты о строении и особенностях полета ракет, посмотрели видео о космических телах… И вдруг какие-то космонавты с орбиты вышли с Уфиками на связь. Нашим инопланетным гостям необходимо было помочь «потеряшкам» найти координаты и наладить связь. Задания, поиски ресурсов, загадки, ребусы: с этими заданиями Уфики и Зеленой и Синей планеты справились качественно и быстро. Да еще и обрели новых друзей на орбите.


В это же время Белая и Желтая планеты отправились в поход в ДОСААФ на экскурсию «Ракетная мощь». Уфики послушали лекцию педагогов о соблюдении правил дорожного движения и безопасности на дороге. После чего увидели показательное выступление мотогонщиков и пилотов картинга. Даже сфотографировались.

Погодные условия внесли свои коррективы, и на улице – не поиграть. Но игры на свежем воздухе заменил прекрасный мультипликационный фильм «Стальной гигант», который ребятам-уфятам очень понравился.

Аркаша в этот день решил зайти в гости к жителям Синей планеты – ведь у них недавно был День рождения!

Живем весело, дружно, ярко!

Такая у нас «КосмоСмена»!

Раздзелы сайта