Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

10.06.19

Лагерь «Кружковец» - День 7: «Европейские игры на КосмоСмене»

За предыдущую неделю все убедились, что Уфики – красивы, бодры, веселы, дружны, активны, позитивны и необычайно талантливы. На этой неделе юные гости планеты Земля продемонстрируют и силу, и ловкость, и уровень сплоченности Уфиков на их планете.

10 июня нашей смены точно войдет в историю, ведь на площадке РЦДТ состоялось открытие спортивного праздника «Межпланетная спортландия», приуроченного к проведению 2-х европейских игр – 2019 в Беларуси.

Необычный вид спорта был выбран нашими Уфологами и Спортифлешами – Космобол. По истине, спортивная игра, в которой нужно быть ловким, быстрым, резким, а главное – быть единым с командой. С помощью ковров-самолетов Уфики через сетку перебрасывали большой мяч. Это не обычный пионербол – здесь все гораздо сложнее. В команде по 8 Уфиков. Спортивная баталия развернулась не на шутку. Ведь ребята-уфята стремятся заработать больше энерджайзеров.

Итог игры в космобол следующий: 4-е место у команды планеты Комета, 3-е – представители планеты MilkyWay, 2-е место – заняла команда Космолунтия. Победители межпланетного турнира – Астероид В-612.

После обеда первая и вторая планеты отправились на просмотр 7D-фильма «Муви-шоу». А оставшиеся Уфики решили провести время на своих планетных местах с пользой. Кто-то изучал природные приметы, разгадывал загадки про лето. А кто-то решил провести время с пользой, играя в «Мафию».

Отличное завершение – игры на свежем воздухе и вкусный полдник.

Судя по надписям на звездочках «Анализа дня», которые Уфики ежедневно заполняют - «КосмоСмена» развивается в нужном направлении.

Всем «Ку!»

Раздзелы сайта