Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

12.06.19

Лагерь «Кружковец» - День 9: «Межпланетная спортландия: финал»

Девятый день – золотая середина смены «Космос, Детство и Кураж». За такой короткий период времени, так много дел сделано, так много энерджайзеров заработано, и столько еще впереди.

12 июня – завершение спортивных соревнований «Межпланетная спортландия», приуроченных к началу II Европейских игр в Беларуси. На этот раз ребята проходили необычный спортивный трек «СуперТри» - три площадки с необычными заданиями. Каждая секунда на счету. Четкость выполнения заданий, внимательность и скорость – необходимые составляющие успешного прохождения площадок. По итогом подсчета баллов и времени победу одержали Уфики Синей планеты. На втором месте – Зеленая планета. Третье место – у Белой, Желтая – четвертое. Отметим, что результаты очень близки – и победителем могла оказаться любая планета.

В нашем центре в этот день появился настоящий батут, чтобы Уфики могли тренироваться – наверняка, это им поможет быстро и ловко выполнять любую физическую нагрузку.

А пока Уфики Белой и Желтой планеты испытывали батут, жители 3-й и 4-й планеты отправились на 7D. А наш Артилайт вместе со Старшим Луноходом решили заглянуть на планетные места и оценить планетные уголки ребят-уфят.

Большее количество энерджайзеров – за оформление отрядного места – получили Желтая и Зеленая планеты, по 4. Синяя планета – получила 3, Белая – 2.

Столько всего было в эту среду. Прекрасное настроение и позитивные эмоции – необходимый атрибут, который украшает каждый день нашей смены. Чтобы в этом убедиться, достаточно в социальной сети «ВКонтакте» в поиске пропечатать #кдк2019, и вы все увидите сами!

Оставайтесь с нами!

Раздзелы сайта