Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

18.06.19

Лагерь «Кружковец» - День 14: «С Днем рождения, Комета!»

И вновь наш лагерь «Кружковец» отмечает День рождения очередной планеты – Зеленой планеты «Комета». Все уфики готовились к этому мероприятию, ведь дружба и поддержка – превыше всего.

Представители Зеленой планеты пригласили всех ребят-уфят к себе в гости и устроили настоящий квест: очень странный звездочет не захотел просто так делиться праздничным тортом, которые «зелененькие» приготовили для всех гостей. Необходимо было потрудиться, пройти массу заданий и головоломок, чтобы заработать звездочки, с помощью которых Уфики смогли бы получить торт. Но наши ребята-уфята не промах – все задания выполнены. Торт получен. В благодарность представители всех планет подарили именинникам песни и танцы, и подарки. Наш штаб тоже не остался в стороне и подарил Зеленой планете целый дом с подарками!

Воодушевленные хорошим настроением, Уфики Кометы отправились в аквапарк, Космолунтия отправилась на выставку «Хай-тек сегодня» на базу УПК, где они смотрели экспанаты военной техники и макеты различных сооружений. Уфики с MilkyWayи Астероида В-612 посетили наш кинокалейдоскоп. Но при этом не забыли подготовить сюрпризы для белой планеты, ведь у MilkyWay День рождения уже не за горами.

Так здорово прошел очередной день КосмоСмены. Всем улыбок! До встречи!

Раздзелы сайта