Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

22.06.19

Лагерь «Кружковец» - День 18: «Звезды героев – мы помним…»

Солнечная суббота – последний день лагерной смены в «Кружковце». 22 июня 2019 года – это не просто день. Это память. В нашем центре никак не могли обойти эту дату – ведь в 1941 году началась Великая Отечественная война.

После завтрака представители от нашего лагеря, юные Уфики, совместно с культорганизатором Л.Н.Барановской, отправились возложить цветы к памятнику в честь 40-летия победы советского народа в Великой Отечественной войне, расположенного в сквере им. А.И.Морозова.

Так как суббота – это День Луноходов – воспитатели отрядов совместно с культорганизаторами представили тематическую программу «Звезды героев», приуроченную памятным событиям 1941-го года. Песни военных лет, частушки, маршевые песни, инсценировка – все это окунуло в атмосферу тех лет. Ребята активно поддерживали взрослых и подпевали. И все вместе мы спели караоке-песню «Мир без войны».

Вдохновленные тем, что мы живем под мирном небом в нашем городе, в нашей стране, ребята неплохо потанцевали на финальной дискотеке, даря друг другу позитивные эмоции, улыбки и смех.

Закончилась наша КосмоСмена. Огромнейшая благодарность всем, кто творил эту смену вместе с нами: талантливым воспитателям, жизнерадостным культорганизаторам, зажигательным звукооператорам, профессиональным художникам-оформителям, спортивному и бодрому инструктору по ФК и плаванию, нашим активным ребятам и их чутким родителям и администрации центра. Гам с вами было космически здорово!

Лагерь «Кружковец» ждет всех в будущем году!

До встречи через год!

Раздзелы сайта