Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

24.05.21

Отчётное мероприятие объединений по интересам ГУО «Кобринский районный центр детского творчества» - «МузART»

15 мая 2021 года в Парке культуры и отдыха имени А.В. Суворова, на сцене Амфитеатра состоялось итоговое мероприятие «МузАRT», в котором приняли участие творческие коллективы и объединения по интересам ГУО «Кобринский районный центр детского творчества».

Лиричные песни, зажигательные танцы, игра на музыкальных инструментах, модное дефиле, выставка творческих работ, поделок и макетов отдела изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества, отдела технического творчества – все это подарило потрясающую атмосферу и замечательное настроение гостям и зрителям этого праздника детства и креативности.

Обучающиеся объединений демонстрировали навыки и умения, приобретенные за год посещения занятий или нескольких лет обучения. Выпускникам, прошедшим полный курс, освоившим образовательную программу объединения, были вручены грамоты и свидетельства об окончании обучения в Центре. Директор Центра – Белая Наталия Васильевна – со словами поздравления обратилась к выпускникам, их педагогам и родителям.

Прекрасным сюрпризом для всех стало выступление выпускников образцовой инструментальной группы «Хороший день». Зажигательные мотивы заставляли пританцовывать каждого присутствующего.

Каждый выступающий был встречен горячими аплодисментами.

Мы благодарим всех участников концерта и организаторов выставки творческих достижений за праздничное настроение, подаренное в ходе проведения отчётного мероприятия.

Детский талант – понятие
Очень разнообразное!
Кто-то всех выше прыгает,
Кто-то быстрее лазает.
Кто-то поет или пляшет,
Другой уже с детства франт,
Играют на всем, разукрашивают…
У каждого – свой талант!
Сквозь твердь пробивается семя
Способностей.
И, как известно!
Для творчества лучшее время
Это конечно же – Детство!

Раздзелы сайта