Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

11.04.2023

«Давайте вместе творить добро!»

Учащиеся учреждений образования Кобринского района организовали и провели благотворительные выставки-продажи в помощь тяжелобольным детям.

Традиционно в канун великого праздника Пасхи учащиеся, их родители и педагоги принимают участие в региональном благотворительном проекте «Давайте вместе творить добро!» и конкурсе детского творчества «Украсим храм вместе». В нашей жизни много светлых праздников, которые дарят нам счастливые минуты восторга в душе, но Воскресение Христово вызывает особенное ликование в наших сердцах. Торжественные пасхальные обряды и традиции призывают нас делиться радостью и спешить делать добрые дела. Уже не первый год благотворительный проект объединяет ребят всех школ Кобринского района на благое дело!

9 апреля на территории Свято-Христорождественского храма, Свято-Петропавловского храма и Свято-Введенского храма прошли выставки-продажи творческих работ, где старательно работали сами дети, зная, что результатом их трудов станет оказание помощи ребенку, который нуждается в нашей помощи.

Учреждениями образования было представлено около двухсот удивительных творческих работ: пасхальные яйца, декорированные художественными и природными материалами, пасхальные кролики и цыплята, милые интерьерные композиции и панно, выполненные с большой фантазией и в различных техниках.

Очень радует то, что проект реализуется, живет и находит отклик в сердцах неравнодушных людей!

Спешите творить ДОБРО!

Разделы сайта