Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

03.10.2017

День Учителя

В первое воскресенье октября все педагоги празднуют свой профессиональный праздник – День Учителя.  В канун  Дня учителя   праздничный концерт состоялся и в нашем коллективе.  

В  этот  день каждый спешил отдать дань уважения тем педагогам, которые вложили в них частичку себя и своих знаний. Именно благодаря педагогам  ребенок не только получает знания, но и учится дружбе, целеустремленности, приобретает главные жизненные и духовные ценности.

В концертной программе «Волшебники добра»  много теплых слов прозвучало в адрес ветеранов педагогического труда. Коллегам, которые ушли на заслуженный отдых,  были подарены сувениры, сделанные руками детей.  

Замечательные музыкальные номера всему коллективу подарили молодые педагоги Борушко Марина, Федосюк Ольга, Самулевич Авдий и  Жарин Ирина.

Настоящим подарком всем педагогам центра стало выступление ансамбля народной песни «Берагiня» под руководством Зои Ямстремской. Весёлые песни, шуточные частушки и юморески порадовали всех присутствующих в праздничном зале. 

Директором Белой Наталией Васильевной в честь Дня учителя  юбилярам педагогического труда были вручены грамоты  центра.

Профессиональное мастерство педагогов дополнительного образования, теплота их сердец и душевная чуткость помогают детям поверить в себя, развить творческие способности, в будущем воплотить самые смелые и современные идеи.

С праздником, дорогие коллеги!

Разделы сайта