Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

17.09.2018

Обзорная экскурсия состоялась в субботний день

15 сентября Кобринский районный центр детского творчества посетили  ребята из средней школы №6, с целью знакомства с учреждением и кружковой деятельностью центра. Обзорная экскурсия состоялась в субботний день. Несмотря на ненастную погоду, дети с позитивным настроением отправились в  путешествие в увлекательный мир занятий по интересам.

Плетение соломкой и аппликация, изготовление изделий из бисера, кружок изостудии, основы кулинарии и многое другое – ничего не осталось без внимания любопытных второклассников. Педагоги дополнительного образования рассказали о кружках, продемонстрировали замечательные работы учащихся центра, пригласили на свои занятия по интересам всех желающих. Ребятам из СШ №6 настолько понравились презентации кружков, что они, не теряя времени, решили сфотографироваться прямо в учебных кабинетах, чтобы похвастаться своим друзьям – в каком потрясающем месте они побывали в субботу.

На вопрос «Какой кружок вам больше всего понравился?», дети хором ответили «Все!!!». Очень впечатлил соломенный самовар, из которого, как говорит преподаватель кружка «Соломка», в конце рабочего дня наливают и пьют волшебный чай. Но больше всего ребят поразил кабинет кулинарного кружка «Смачна есцi». Запах выпечки не оставил их равнодушными, да и музей ребятам понравился не меньше.

Вот так весело прошла экскурсия! Ребята были очень довольны и обещали в скором времени вернуться в качестве обучающихся на понравившиеся кружки. А наш центр с удовольствием приглашает группы мальчишек и девчонок из школ города и района к нам на экскурсию. Обещаем, что это будет увлекательное путешествие в мир занятий по интересам. Мы  ждем Вас!

Разделы сайта