Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

15.06.2022

Лагерь «Кружковец 2022» - День 11: «Радость в кубе»

И вновь Лидеры Корпорации – Старшие воспитатели смены «Лето.BY. OPEN Край» – собирают друзей: 14 июня 2022 года в актовом зале состоялась развлекательная игровая программа «Кубик_play».

Несмотря на сбой погодных условий, настроение в лагере «Кружковец» отличное! И с каждым днем положительные эмоции только приумножаются. Для Кнопочек нашей Корпорации Лидером смены Т.А. Ковалюк была проведена развлекательная игровая программа «Кубик_play».

Все веселые задания были связаны с кубами. В актовом зале создалась неповторимая атмосфера куража и азарта. Конкурсы сопровождались танцами-энерджайзерами.

В конференц-зале в этот день продолжился цикл занятий в экспозиционном уголке. Компаньоны «Белорусов» Селедцов В.И. и Чирко С.Л. провели исторический экскурс «Путешествие во времени» для своих воспитанников. Ребята были весьма заинтересованы новыми фактами о Кобринщине во времена ВОВ, узнали обозначения элементов Государственных символов Республики Беларусь. Занятие прошло увлекательно и продуктивно.

День завершился занятиями в объединениях по интересам. В конце лагерной смены состоится выставка детских работ, которые оценят Артструкторы. За лучшие детские работы Кнопочки могут заработать дополнительное количество Лучиков.

Разделы сайта