Архіў навін

24.10.16

Кубок Брестской области по ТПМ памяти В.А. Пруделюка

Поздравляем с победой!

С 18 по 21 октября 2016 года в Брестском районе (д. Каменица-Жировецкая) проходил Кубок Брестской области по ТПМ памяти В.А. Пруделюка. В соревнованиях принимало участие 14 команд Брестской области. Команду Кобринского района представляли 7 учащихся туристских кружков (педагоги ДО Кульша А.Н., Давидюк М.В.): Новоселова Анастасия, Рута Дарья, Галушко Александр, Тарасенко Алина, Милевский Евгений, Данилюк Владислав, Гателюк Дарья.

В личном зачете 1 место заняла Рута Дарья, 2 место -  Новоселова Анастасия. В общекомандном зачете лично-командных соревнований команда Кобринского района заняла I место. В итоговом зачете (троеборье) команда заняла 5 место.

Параллельно этим соревнованиям  проходил заключительный этап Межрегионального Кубка по ТПМ в технике горно-пешеходного туризма. За команду Брестского областного управление Министерства по чрезвычайным ситуациям выступала член  команды Кобринского района Крачко Ксения. На личной дистанции   по технике туризма она заняла почетное III место среди девушек.

Были подведены итоги личного первенства среди девушек и юношей на всех этапах Межрегионального Кубка. Почетное II место заняла обучающаяся туристского кружка Рута Дарья. Она приближается к очередному званию кандидат в мастера спорта.