№
п/п
|
Название объединения
по интересам, мероприятия
|
Время
|
Место
проведения
|
Ответственный
|
1.
|
Образцовая изостудия
|
09.00 – 10.35
11.00 – 12.35
14.00 – 15.35
|
каб. № 1.8
|
Зубров А.Г.,
педагог ДО
|
2.
|
Образцовая вокальная студия «Крыніца»
|
09.00 – 10.35
10.45 – 13.15
|
каб. № 2.6
|
Козлович Н.В.
концертмейстер
|
3.
|
Образцовая вокальная студия «Крыніца»
|
13.20 – 15.00
|
каб. № 2.6
|
Козлович Н.В.
педагог
|
4.
|
Вокальный «Аллегро»
|
10.45 – 11.30
11.35 – 12.20
|
каб. № 2.12
|
Аккомп. Плошчанский Н.М.
|
5.
|
Образцовый ансамбль современного танца «Модерн»
|
10.45 – 11.30
11.35 – 12.20
12.30 – 13.15
13.20 – 14.05
|
каб. № 2.14
|
Макаревич Е.В.
педагог ДО
|
6.
|
Образцовая инструмент. группа «Хороший день»
|
15.05 – 16.45
|
каб. № 1.24
|
Возняк А.А.
педагог ДО
|
7.
|
«Бисероплетение»
|
09.00 – 10.35
10.45 – 12.20
|
каб. № 1.21
|
Семашко И.К.
педагог ДО
|
8.
|
«Умелые ручки»
|
12.30 – 13.15
|
каб. № 1.21
|
Семашко И.К.
педагог ДО
|
9.
|
«Соломка»
|
09.05 – 10.40
|
каб. № 2.16
|
Козловская В.Г.
|
10.
|
«Волшебные ножницы»
|
11.40 – 12.25
12.30 – 13.15
|
на дому
|
Козловская В.Г.
|
11.
|
«Архитектурное макетирование»
|
09.50 – 11.30
11.40 – 13.15
|
филиал
|
Давыдов В.С.
педагог ДО
|
12.
|
«Радиотехнический»
|
09.00 – 10.35
|
филиал
|
Момлик П.П.
педагог ДО
|
13.
|
«Инженерный дизайн»
|
10.45 – 13.10
|
филиал
|
Момлик П.П.
|
14.
|
«Юные знатоки радиоэлектроники»
|
13.20 – 14.55
|
филиал
|
Горбачёв В.В.
педагог ДО
|
15.
|
«Робототехника»
|
15.15 – 16.50
|
филиал
|
Соколюк А.В.
педагог ДО
|
16.
|
«Фотодизайн»
|
10.45 – 12.20
12.30 – 14.05
|
филиал
|
Бабий Т.М.
педагог ДО
|
17.
|
«Волшебный клубочек»
|
11.00 – 12.35
|
ГУО «Киселевецкая СШ»
|
Миронюк Н.В.
педагог ДО
|
18.
|
Чемпионат по ИИ «Что? Где? Когда?» для команд учащихся 8-9 классов
|
10.00 – 12.30
|
ГУО «СШ №8 г.Кобрина»
Актовый зал
|
Швайчук С.А.
Зав. отделом
|
19.
|
Интерактивное занятие в музейной экспозиции «Кобринщина военно-историческая» для учащихся 7-9 кл. ГУО «Средняя школа №2 г.Кобрина»
|
10.00 – 11.00
|
Музейная комната
|
Романович Г.В.
Педагог-организатор
Чирко С.Л.
Зав. отделом
|
20.
|
Профессиональное обучение «Швея»
|
09.00 – 10.35
10.40 – 11.25
12.25 – 14.50
|
Здание УМК
|
Журук И.М.
|
21.
|
«Планета творчества»
|
15.05 – 15.50
15.55 – 16.40
|
Здание УМК
|
Журук И.М.
|