Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

09.03.16

Районный этап IV Республиканского смотра-конкурса “Лидер года 2016”

3 марта 2016 года  в ГУО «Кобринский РЦДТ»  состоялсярайонный этап IV Республиканского смотра-конкурса “Лидер года 2016”, который проводился с целью воспитания чувства гражданской ответственности у детей и молодежи, формирования в общественном и индивидуальном сознании привлекательного образа юного лидера.

Программа районного этапа смотра-конкурса включала в себя два конкурсных задания:

- “Моя гражданская позиция” (самопрезентация), где оценивалось умение конкурсанта подать и расположить к себе, оригинальность способа подачи информации, ораторские и творческие способности, отражение мировоззрения конкурсанта.

- “Лидер-сюрприз” (дуэт лидеров). В состав дуэта входят лидер-учащийся и лидер-взрослый, которым предоставляется возможность выступить с творческим номером с использованием любых исполнительских жанров.

За звание «Лидер года 2016» боролось 19 участников из школ города и района. Конкурс получился необычайно творческим. Ребята представили свое видение настоящего лидера, показывали фрагменты из школьной жизни, театральные миниатюры,  танцевали, читали стихи, пели, вместе со своими педагогами проявляли свои организаторские и артистические способности.

По итогам районного смотра-конкурса “Лидер года 2016” определились следующие победители:

1-е место занял Образцов Кирилл ГУО «Средняя школа № 2 г.Кобрина»;

2-е место – Остапович Татьяна  ГУО «Средняя школа № 4 г.Кобрина»;

3-е место поделили Комяшко Анастасия ГУО «Средняя школа № 8 г.Кобрина» и Колбенев Михаил ГУО «Киселевецкий д\с-СШ»

Поздравляем с заслуженной наградой победителей, а Кириллу и Татьяне желаем победы на областном этапе смотра-конкурса “Лидер года 2016”.

Раздзелы сайта