Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

26.03.21

Об участии в конкурсной программе «Экологическое ассорти»

24 марта в стенах Кобринского районного центра детского творчества состоялась конкурсная программа «Экологическое ассорти».

Человек живет на земле в окружении растений и животных. В небе птицы летают стаями, в воде рыбы ходят косяками, а в земле муравьи обитают семьями. Мы не мыслим своей жизни без рек, озер, полей, лесов. Поэтому очень важно, чтобы каждый из нас научился любить и ценить природу, жить с ней в гармонии. Потому что тот, кто любит природу, тот не причинит ей вреда.

В конкурсной программе учащиеся в игровой форме разбирались в вопросах экологии. Предлагали альтернативу ситуациям, которые пагубно влияют на окружающую нас среду. Познакомились с лекарственными растениями, узнали при каких симптомах они применяются. Выслушали и разобрались с жалобами, поступившими от птиц, насекомых и животных. Ребята сошлись во мнении, что нашу прекрасную планету со всеми ее обитателями нужно ценить и оберегать.

Подарком для участников мероприятия стали творческие номера вокальной студии «Аллегро», объединения по интересам «Хочу на сцену» и образцового ансамбля современного танца «Модерн».

Раздзелы сайта