Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

04.06.21

Открытие выставки детского рисунка «Я вижу мир» образцовой изостудии

2 июня 2021 года в УК «Кобринский военно-исторический музей имени Александра Васильевича Суворова» состоялось открытие выставки детского рисунка «Я вижу мир» образцовой изостудии Кобринского районного центра детского творчества, которой 47 лет руководит Анатолий Григорьевич Зубров.

На выставке экспонируются работы в разных техниках и жанрах изобразительного искусства, выполненные учащимися, которые на сегодняшний день посещают образцовую изостудию, добившиеся высоких результатов и наград. Это работы Тунчик Елизаветы и Михасюк Анны, Андроса Егора и Гриневич Софии, Строчук Елизаветы и Романюка Филиппа, Веремеенко Веры и Олеси, Хомич Валерии и Марии, Хустнудиновых Валерии и Ксении и др.

Открытие выставки прошло в торжественной атмосфере. Выставку посетили коллеги Анатолия Григорьевича, учащиеся и их родители. Слова признательности и благодарности в адрес педагога звучали от родителей обучающихся Веремеенко Надежды Викторовны и Савчук Маргариты Борисовны. Для многих учеников Анатолий Григорьевич стал не только наставником в художественном деле, но близким и родным человеком.

В своем выступлении Анатолий Григорьевич отметил, что прошлая выставка в УК «Кобринский военно-исторический музей имени Александра Васильевича Суворова» для многих учащихся стала трамплином в определении себя, как художника и дизайнера. Он пожелал своим ученикам продолжить эту традицию.

Раздзелы сайта