Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

06.11.2018

Занятие-тренинг «Вместе – сила!»

6 ноября 2018 года в ГУО «Кобринский районный центр детского творчества» состоялось занятие-тренинг по системе «Равный обучает равного», которое посетили учащиеся среднего звена ГУО «Средняя школа №8 г. Кобрина».

Тренинг на сплочение коллектива под названием «Вместе – сила!» провёл педагог дополнительного образования Лесик Дмитрий Владимирович.

Ребята совместно с педагогом обсуждали проблемы взаимопонимания и факторы возникновения конфликтных ситуаций. А как стать настоящей командой, учащиеся закрепили на практике, принимая участие в веселых и энергичных упражнениях: дарили друг другу несуществующие подарки, лихо изображали различных животных, роботов, проявили отличную смекалку в игре «Ассоциации», проигрывали роли автомобильных деталей большой командной машины, которая, в конечном итоге, поехала!

К концу тренингового занятия обучающиеся пришли к выводу – что командой справляться с трудностями гораздо проще, чем в одиночку, сила – в единстве.

Участники занятия были довольны и обещали, что некоторые игры они обязательно предложат своим сверстникам. Очевидно, что время, проведенное на тренинге, прошло с пользой и в позитивной атмосфере.

Приглашаем на наши занятия!

Разделы сайта