Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Направления деятельности

Отдел художественного творчества

1. Вокальный «Аллегро», педагог Федосюк О.Я.
2. Вокальный «Вива Ре-ти», педагог Яромская Н.В.
3. Вокальный «Наши дети», педагог Лискович Г.Д. (на базе ГУО «Хидринский УПК я/с-СШ»)
4. Кружок разговорного жанра «Хочу на сцену», педагог Макаревич И.Г.
5. Образцовый танцевальный коллектив «Пралесачкi», педагоги Чирун С.И., Волкова А.Ю., Павлючик А.А.
6. Образцовый ансамбль современного танца «Модерн», педагоги: Артюшевская Т.А.
7. Ансамбль народной музыки и песни «Весялiнка», педагог Селедцов В.И.
8. Образцовая инструментальная группа «Хороший день», педагог Возняк А.А.

9. Образцовая вокальная студия "Крыніца", педагог Олесик О.Д.

Объединения для детей дошкольного возраста, действующие на платной основе:

1. Образцовый танцевальный коллектив «Пралесачкi», педагог Павлючик А.А., Волкова А.Ю.
2. Образцовый ансамбль современного танца «Модерн», педагоги Артюшевская Т.А. и Рачкович И.В.

3. Образцовая вокальная студия "Крыніца", педагог Олесик О.Д.


Отдел изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества

1. «Академический рисунок», педагог Искандерова А.Д.
2. Бисероплетение, педагог Семашко И.К.
3. «Умелые ручки», педагог Семашко И.К.
4. «Чудо-лепка», педагог Байдовская О.В.
5. «Волшебный клубочек»«Юный художник», педагог Миронюк Н.В. (на базе ГУО «Киселевецкий д/с-СШ»
6. «Декоративный дизайн», педагог Макарова Т.В.
7. «Золотая соломка», педагог Пивоварова Ю.В. (на базе ГУО «Дивинская СШ», «Дивинские я/с»
8. «Мастер Домовёнок», педагог Крачина С.В.
9. Образцовая изостудия, педагог Зубров А.Г.
10. «Песочные забавы», педагог Гапанович И.А.
11. «Радужная палитра», педагог Скарга Н.Е.
12. «Соломка», педагог Козловская В.Г.

Объединения для детей дошкольного возраста, действующие на платной основе:

1. Рисование, педагог Скарга Н.Е.

Объединения, действующие на базе дошкольных учреждений:

1. «Волшебные ножницы», педагог Козловская В.Г. (на базе д/с № 16)
2. «Капелька», педагог Крачина С.В. (на базе д/с №6)
3. «Маленький умелец», педагог Строчук О.В. (на базе д/с №20)
4. «Разноцветный мир», педагог Гапанович И.А. (на базе д/с №15)
5. «Чароуны пэндзлiк», педагог Скарга Н.Е. (на базе д/с №6)
6. «Оригами», педагог Алипова М.П. (на базе д/с №4, № 20)

7. "Волшебная кисточка", педагог Батуро Е.И. (на базе д/с №4, № 13)


Отдел технического творчества

1. Архитектурное макетирование, педагог Давыдов В.С.
2. Начальное моделирование, педагог Чирко С.Л.
3. Робототехника, педагог Соколюк А.В.
4. «Скрапбукинг», педагог Алипова М.П.
5. «Стендовик», педагог Романович Г.В.
6. Радиотехнический, педагог Момлик П.П.
7. «Юные знатоки радиоэлектроники», педагог Момлик П.П.
8. «Фотодизайн», педагог Бабий Т.М.


Отдел социально-педагогической работы

1. «РОР», "Ребячий патруль",  педагог Лесик Д.В.
2. Кулинарный «Смачна есцi», педагог Денисюк Е.А.
3. «Школа вожатых», педагог Швайчук С.А.

4.  «Школа Лидер», педагог Павлюковец Ю.А.

Детская школа развития "Занимательная продленка" для детей 1-2 классов ГУО "Гимназия г.Кобрина", ГУО "Средняя школа № 7 г.Кобрина", действующая на платной основе, заведующий отделом Павлюковец Ю.А., педагоги Годованная И.М., Барановская Л.Н.

Разделы сайта