Участников турнира гостеприимно принимало ГУО «Средняя школа №8 г. Кобрина».
Как всегда, данная категория юных интеллектуалов не может не порадовать количеством желающих стать лучшими в играх «Кобринские сезоны», т. к. участие в данном турнире приняло 27 команд.
Мероприятие проходило под руководством Логвиновича Якова Яковлевича.
Тридцать вопросов различной сложности: прямые, с заменами, раздаточные, на смекалку и эрудицию. До последнего никто не хотел уступать. Тем не менее, победители определены:
3 место: команда «Мицар» (8 кл.) ГУО «СШ №7 г. Кобрина»;
2 место: команда «Онлайн» (9 кл.) ГУО «СШ №2 г. Кобрина»;
команда «Спика (7 кл.)» ГУО «СШ №7 г. Кобрина»;
1 место: команда «Астерион» (9 кл.) ГУО «СШ №7 г. Кобрина».
Результаты тура:
7-9 классы (08.12.2018)
Место
|
Команда
|
Город
|
Очки
|
Рейтинг
|
1
|
Астерион (9 кл.)
|
ГУО «СШ №7 г. Кобрина»
|
21
|
303
|
2
|
Онлайн (9 кл.)
|
ГУО «СШ №2 г. Кобрина»
|
18
|
254
|
3
|
Спика (7 кл.)
|
ГУО «СШ №7 г. Кобрина»
|
18
|
233
|
4
|
Мицар (8 кл.)
|
ГУО «СШ №7 г. Кобрина»
|
17
|
238
|
5
|
Название (9кл.)
|
ГУО «СШ №2 г. Кобрина»
|
16
|
223
|
6
|
Фибоначчи (8 кл.)
|
ГУО «СШ №4 г. Кобрина»
|
16
|
194
|
7
|
Мирзам (9 кл.)
|
ГУО «СШ №7 г. Кобрина»
|
15
|
182
|
8
|
Алькор (8 кл.)
|
ГУО «СШ №7 г. Кобрина»
|
15
|
160
|
9
|
Хогвартс (8 кл.)
|
ГУО «СШ №6 г. Кобрина»
|
14
|
170
|
10
|
Альфа (7-9 кл.)
|
ГУО «СШ №8 г. Кобрина»
|
13
|
149
|
11
|
Капли (6 кл.)
|
ГУО «СШ №9 г. Кобрина»
|
12
|
142
|
12
|
Капелла (6 кл.)
|
ГУО «СШ №7 г. Кобрина»
|
12
|
138
|
13
|
Надежда (9 кл.)
|
ГУО «Лукская СШ»
|
12
|
131
|
14
|
Ну такое (9 кл.)
|
ГУО «Остромичская СШ»
|
12
|
127
|
15
|
Друзья Гарри Поттера (7 кл.)
|
ГУО «Гимназия г. Кобрина»
|
12
|
116
|
16
|
StartUp (9 кл.)
|
ГУО «Киселевецкий ДС-СШ»
|
12
|
114
|
17
|
Либералы (8 кл.)
|
ГУО «СШ №6 г. Кобрина»
|
11
|
137
|
18
|
Феникс (8 кл.)
|
ГУО «СШ №8 г. Кобрина»
|
11
|
110
|
19
|
Вега (5 кл.)
|
ГУО «СШ №7 г. Кобрина»
|
10
|
115
|
20
|
Фортуна (8 кл.)
|
ГУО «СШ №9 г. Кобрина»
|
9
|
84
|
21
|
Есть такая команда (7 кл.)
|
ГУО «СШ №3 г. Кобрина»
|
8
|
81
|
22
|
Спарта (8 кл.)
|
ГУО «СШ №9 г. Кобрина»
|
8
|
75
|
23
|
Звездная пыль (8 кл.)
|
ГУО «СШ №6 г. Кобрина»
|
7
|
70
|
24
|
Молния (8 кл.)
|
ГУО «СШ №6 г. Кобрина»
|
7
|
61
|
25
|
Ригель (6 кл.)
|
ГУО «СШ №7 г. Кобрина»
|
6
|
65
|
26
|
Он, она, оно (6 кл.)
|
ГУО «СШ №6 г. Кобрина»
|
6
|
61
|
27
|
Без ГМО (7-9 кл.)
|
ГУО «Батчинская СШ»
|
6
|
43
|
Вручены дипломы победителям, а также дисконтные карты на скидки от редакции газеты «Кобрынскi веснiк».
Благодарность командам за участие, а также администрации и организаторам ГУО «Средняя школа №8 г. Кобрина» за помощь!