Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

26.10.2020

Об участии в Республиканском онлайн семинар-совещании по подведению итогов летней оздоровительной кампании 2020 года

По итогам летней кампании оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Кружковец» в 2020 году был оформлен проект летней профильной смены «Знай! Умей! Действуй!», который принял участие в Выставке-панораме методического опыта по организации летнего отдыха и оздоровления детей «92 дня путешествия за здоровьем».

21 октября 2020 года Кобринский районный центр детского творчества принял участие в Республиканском онлайн семинаре-совещании по подведению итогов летней оздоровительной кампании 2020 года.

Гремчук Татьяна Александровна, Позняк Тамара Ивановна и Лесик Дмитрий Владимирович - команда старших воспитателей, которая творчески представила проект на семинаре-совещании в номинации «Лето на здоровье» в секции «Развитие личности воспитанника в оздоровительном лагере при реализации программ дополнительного образования детей и молодежи по профилю смены».

Администрация Центра и культорганизаторы стали слушателями 5 секции семинара по теме: «Дистанционные и сетевые формы работы при организации педагогического взаимодействия».

Разделы сайта