Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

05.01.2015

К нам стучится НОВЫЙ ГОД

С 25 декабря 2014 года по 3 января 2015 года в ГУО «Кобринский районный центр детского творчества» были проведены новогодние утренники для детей города и района

С 25 декабря 2014 года по 3 января 2015 года в ГУО «Кобринский районный центр детского творчества» были проведены новогодние утренники для детей города и района.

Праздничное настроение гостям подарили  герои сказочного представления «Розыск пропавшего снега». Ёжик и Мышонок отправились в Арктику в поиске Снежка. На пути им встретилось множество преград, Непогода всячески препятствовала поиску. Но как в любой сказке добро побеждает, и сказочные герои помогли вернуть долгожданный снег. Много шуток, песен и стихов звучало возле красавицы-елки. Лесные жители, Пингвин, Льдинка и Старушка-лесовушка водили хороводы с ребятами, а Дед Мороз и Снегурочка порадовали детей сладкими подарками.

В рамках Новогодней благотворительной акции «Наши дети» 29 декабря 2014 года прошли праздничные представления для детей, добившихся успехов в учебной и других видах деятельности, для социально незащищённых учащихся, а 3 января 2015 года состоялись Новогодние утренники для детей-инвалидов.

Пусть новогодняя сказка продлится, как можно дольше, а все задуманное  сбудется. Счастья в Новом году!

Разделы сайта