Впервые в рамках акции «Наши дети» более 100 лучших октябрят и пионеров Кобринского района встретились на пионерской елке, организованной ГУО «Кобринский районный центр детского творчества» 24 декабря.
Лидеры и председатели пионерских дружин, победители проектов, а также активные участники общественной жизни нашего региона присутствовали на районной пионерской елке.



Погрузиться в атмосферу праздника ребятам помог «Новый год в Мультяшкино», где активисты вместе с героями сказки искали исчезнувшую палитру художницы. Конечно же, пионеры помогли свершиться праздничным чудесам.


Завершился праздник играми и хороводами у елки, а Дед Мороз позволил ребятам загадать желание и пообещал его исполнить в Новом 2025 году!


