Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

06.05.2025

Помнит сердце, не забудет никогда …

5 мая 2025 года, в преддверии праздника Великой Победы, в стенах музейной экспозиции «Кобринщина военно-историческая» ГУО «Кобринский районный центр детского творчества» состоялась памятная встреча миротворцев объединения по интересам «Дети мира» с узником лагеря смерти «Озаричи», свидетелем преступлений фашизма Аркадием Петровичем Титовым.

Аркадий Петрович рассказал о том, как попал со своей семьей в лагерь смерти, как выживал в нечеловеческих условиях, и как семье Титовых удалось спастись. Уважаемый гость поделился с подрастающим поколением своей жизненной позицией, придерживаясь которой, он стал многократным победителем в спорте, в профессиональной деятельности и в жизни в целом.

Как ветерана профсоюзного движения, 28 лет руководившего Кобринской районной организацией Профсоюза работников образования и науки, Аркадия Петровича поздравили с 80-летием Победы советского народа в Великой Отечественной войне: Иван Иванович Василенко, председатель Брестской областной организации профессионального союза работников образования и науки, и Галина Владимировна Радкович, председатель Кобринской районной организации профессионального союза работников образования и науки, а также ветераны педагогического труда.

Юные миротворцы вручили Аркадию Петровичу памятный подарок от Кобринского центра детского творчества.

Разделы сайта