Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

03.06.2021

Лагерь «Кружковец 2021» - День 3: Спортивный праздник «Большие гонки»

3 июня 2021 года – смена «Академия ТV» набирает обороты. В рамках республиканской патриотической акции «Символы Моей Страны» прошел информационный час «Герб страны – как знак судьбы народа», проведен очередной фотомарафон «#символымоейстраны» и большой спортивный праздник «Большие гонки».

Активная утренняя зарядка с Тренером Л.Н. Барановской и Саундмейкером Н.М. Плошчанским всегда настраивает на позитивный лад наших юных ТV-уотчеров. На утренней линейке Студии-победительницы предыдущих дней получили право вставить недостающие кнопки в Пульт – это «Новое Поколение ТV» и «ComedyClub».

В актовом зале РЦДТ Главный Редактор смены Д.В. Лесик провел информационный час «Герб страны – как знак судьбы народа». Более подробно об элементах Герба ребята узнали из познавательного видеоролика «О Национальном Гербе Республики Беларусь». А также, Главный Редактор предложил интеллектуальный интерактив «Пазл», в котором дети, отвечая на вопросы, собирали недостающие важные элементы Герба нашей страны. За правильные ответы ребята получали «Синие Лайки», так как подключали интеллект, память и смекалку.

На основной площадке Кобринского РЦДТ и в здании центра проведен очередной фотомарафон «#символымоейстраны». Воспитанники активно воплощают идеи в фотосъемку, ищут новые объекты для фотосессии. А чтобы разнообразить фотографии, дети сами рисуют символы, которыми гордятся и с удовольствием позируют для фото.

Третий день – день спортивный. Спортивный праздник «Большие гонки» активизировал TV-уотчеров на достижение успеха в командных эстафетах. Игры помогли определить самых спортивных, быстрых, шустрых, организованных и внимательных участников состязания. И PR-Менеджеры не остались в стороне – не только поддерживали своих подопечных, но и сами активно приняли участие в борьбе за первенство. Челночный бег, прыжки, преодоление туннелей и многие другие задания, парные задания – настоящий спортивный праздник для каждого участника.

Во второй половине дня ребята отправились в хобби-центры, где талантливые педагоги ознакомят их в течение всей лагерной смены с различными видами и техниками изобразительного искусства, декоративно-прикладного творчества, основами моделирования.

Насыщенной жизнью живет «Кружковец»! Детский смех звучит из каждого уголка Центра – и это прекрасно!

И это – только начало!

Разделы сайта