Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

04.06.2021

Лагерь «Кружковец 2021» - День 4: Спортивные соревнования «Битва Титанов»

4 июня 2021 года – вновь «спортивно-творческий» день в «Академии ТV». ТV-уотчеры активно приняли участие в спортивных баталиях и посетили хобби-центры. Воспитанникам смены некогда скучать, так как они стремятся заработать как можно больше Лайков в различных сферах деятельности.

Энергичная зарядка, вкусный завтрак, сбор актива лагеря – стандартный план дня. На утренней линейке «синенькие» вставляют заветную кнопку, ведь они стали победителями предыдущих спортивных соревнований. Каждая Студия получила честно заработанное количество Лайков.

По свистку Тренера «ТV-смены» - студии организовались в команды на главной площадке РЦДТ на спортивных соревнованиях «Битва Титанов». Эстафетные задания, необычные состязания, шквал эмоций, скорость, ловкость, азарт – настоящая спортивная атмосфера. И на этот раз – «красненьким» удалось одержать победу, причем – с большим отрывом. Настоящие титаны, которым любая нагрузка соревновательного дня по силам.

Во второй половине дня ребята вновь отправились в хобби-центры. В нашем лагере ребята и готовят, и рисуют, и выпекают, делают поделки, занимаются оригами, и, даже – моделированием. Также 10 воспитанников смены под руководством Редакторов принимают участие в Республиканском интернет-квесте «Мастацтва падарожнiчаць» - в этот день они выполняли первое задание – снимали креативную визитку. Пожелаем нашей команде «Аматары» успехов в участии!

В лагере царит дружелюбная атмосфера – все увлечены сменой и стараются каждый день в «Кружковце» сделать незабываемым, интересным и веселым.

Разделы сайта