Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

12.06.2021

Лагерь «Кружковец 2021» - День 11: В эфире - «Летние каникулы»

В лагере «Кружковец» 12 июня 2021 года на телестудии «Академия ТВ» состоялось молодёжное шоу «Пин_код». В центре внимания «Летние каникулы», а также досуг, игры разных поколений, челленджи о здоровом образе жизни.

Специальными гостями шоу стали Татьяна Владимировна Макарова, генеральный продюсер телестудии «Академия ТВ», а также Дмитрий Владимирович Лесик, редактор студии. Увлекательный диалог о воспоминаниях из детства, опыте отдыха в лагере и работы в роли воспитателей не оставил никого равнодушным. Воспитатель лагеря Светлана Иосифовна Чирун рассказала присутствующим, что творческие, одарённые учащиеся могут попасть на отдых и фестиваль в НДООЦ «Зубрёнок».

Самые активные и творческие ТВ-уотчеры приняли участие в шоу-программе и сняли видеоролики на темы: «Мои руки не для скуки», «ЗОЖ – не вопрос!», «Обла-бла-ка». Все присланные фото и видеоматериалы ТВ-уотчеров транслировались на экране.

Каждый зритель мог оценить тематические видеоролики и фотографии и поставить свои «лайки». Не остались в стороне и PR-менеджеры студии, которые с радостью оставили и свои отзывы.

Группа экспертов вела тщательный подсчёт «лайков» в штабе. Победителем, по количеству лайков стала студия «Перцы ТВ». Каждая телестудия «Академии ТВ» сделала для себя вывод, что будет снимать дальше, больше и креативнее. А что ещё нужно? Главное – определить новую тему!

В 13.00 съёмочный день «Академии ТВ» плавно перешёл в другую локацию - Кобринский парк культуры и досуга им. А.В. Суворова.

Именно здесь 15 активных и спортивных ТВ-уотчеров приняли участие в Олимпийском квесте в рамках культурно-спортивного фестиваля «Вытокі. Крок да Алімпу».

Целеустремлённость, дружба, отличное настроение и спортивный дух позволили нашей команде достойно пройти все этапы квеста.

Завершился квест вручением заслуженных призов и памятным фото.

Разделы сайта