Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

04.10.2021

«С любовью к музыке и детям!» - торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя

1 октября 2021 года совпало празднование двух замечательных праздников: Дня учителя и всемирного Дня музыки.

Обновленный актовый зал ГУО «Кобринский районный центр детского творчества» радушно распахнул двери для талантливых, инициативных и творческих педагогов Центра. В зале было тепло и уютно от атмосферы праздника.

Директор ГУО «Кобринский районный центр детского творчества» Наталия Васильевна Белая поблагодарила педагогов за добросовестный труд и преданность своему делу. Сотрудники учреждения, проработавшие от 5 до 20 лет в Центре творчества, были награждены почетной грамотой ГУО «Кобринский районный центр детского творчества».

Поздравления в адрес педагогов звучали и от председателя первичной профсоюзной организации ГУО «Кобринский районный центр детского творчества» Елены Александровны Денисюк.

День учителя в Центре творчества выдался ярким и музыкальным, благодаря артистам концерта: образцовому танцевальному коллективу «Пралесачкі», учащейся объединения по интересам «Хочу на сцену» Анне Гаранкиной, педагогам дополнительного образования Ольге Яковлевне Федосюк, Валентине Михайловне Асаёнок и Виктору Ивановичу Селедцову.

Окуну в мелодию перо,
напишу Вам песню, словно матери.
Пусть звенит симфонией миров
музыкальный гимн преподавателю!
Нарисую песню, где цветы
по весне цветут Вам белопенно,
где стихи небесной красоты
закружатся вальсами Шопена...

Разделы сайта