Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

09.06.2022

Лагерь «Кружковец 2022» - День 6: Краски лета, любовь к Родине и водные аттракционы – в одном дне лагеря «Кружковец»

Фотоохота «Узор.by», интеллект-игра «Знаю на все 100!» и купание в аквапарке прошли активно, ярко и здорово!

В период с 2 по 6 июня 2022 года в лагере «Кружковец» прошёл конкурс Фотоохота «Узор.by». Воспитанники лагеря делали красивые фотокадры, используя белорусские узоры и символы, костюмы с вышивкой, красные и зелёные краски, а также рисунки о Беларуси.

Каждый участник делился фотографиями в чате «Лето.BY» в мобильном приложении Viber по номинациям: узор на одежде, символы белорусского края и коллаж. В конкурсе приняли участие более 70 фоторабот.

Фотоохота «Узор.by» не только объединила ребят общей темой смены, но и углубила знания о малой Родине.

Интеллект-игра «Знаю на все 100!» позволила воспитанникам лагеря расширить знания о малой Родине, об исторических событиях и памятных датах нашей страны, о народных праздниках и выдающихся деятелях Беларуси в области культуры и спорта. Использование брейн-системы в интеллект-игре позволило сделать игру динамичной и честной. Эрудиция, смелость, находчивость и командный дух позволили определить интеллектуальную патриотическую команду.

В Кобринском аквапарке мальчишки и девчонки испытали на себе яркие извилистые горки, каскады и водопады, бассейны всех размеров и форм.

Разделы сайта