Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

11.05.2023

«Живёт Победа в поколеньях!»

Творческие коллективы Кобринского РЦДТ 9 мая 2023 года приняли участие в праздничных мероприятиях ко Дню Победы и концерте «Живёт Победа в поколеньях!».

В шествии колонны «Беларусь помнит. Помним каждого» и митинге приняли участие представители первичной профсоюзной организации ГУО «Кобринский РЦДТ».

Живёт Победа в поколеньях, пока повсюду звучат звонкие голоса наших детей! Живёт Победа в поколеньях, пока мы помним, пока разделяем радость и грусть этого важного исторического дня. Хореографическая композиция в исполнении образцового ансамбля современного танца «Модерн» (педагог Артюшевская Т.А.) стала ярким акцентом в митинге «Гордимся и помним», посвящённом 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне в сквере имени А.И. Морозова.

В день Победы радость и тепло Кобринского районного центра детского творчества разлеталось со сцены амфитеатра во все уголки нашей Родины!

В программе концерта прозвучали известные песни военных лет, которые помогали и поддерживали солдат на поле боя, давали надежду на светлое будущее.

Единство ликующего мая, благодарность за мирное небо над головой и преемственность поколений отобразили своим творчеством хореографические коллективы центра детского творчества.

Праздничный концерт вызвал яркие эмоции и оставил глубокое впечатление в сердце каждого зрителя.

Разделы сайта