Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

13.09.2023

Сегодня твой день, БРПО!

13 сентября 2023 года в ГУО «Детская школа искусств» было пёстро от красно-зеленых галстуков, потому что здесь собрались представители Кобринской пионерии, чтобы поздравить друг друга с этим прекрасным событием – Днем рождения Белорусской республиканской пионерской организации.

В этот знаменательный день большая пионерская семья пополнилась 108 мальчишками и девчонками, которые были удостоены высокого звания «ПИОНЕР»! Начальник отдел по образованию Кобринского РИК А.В.Шеметюк поздравил ребят и пожелал активно участвовать в жизни города и всей страны, раскрывать свои таланты и  приносить пользу обществу! Хорошего настроения, успехов в учебе, больше друзей, единомышленников, идей, инициатив, ярких дел и проектов пожелали пионерам первый секретарь Кобринского районного комитета Общественного Объединения «БРСМ» М.Л.Мартынюк и председатель Кобринского РС ОО «БРПО» С.А.Швайчук.

Важным событием на мероприятии стало награждение лучших пионерских дружин и их педагогов-организаторов, которые весь 2022-2023 учебный год соревновались между собой за право быть первыми по результатам участия на всех этапах  республиканских конкурсов и проектов! Не забыла и благодарила ПИОНЕРИЯ своих спонсоров  за оказанную помощь и благотворительную поддержку в проведении спортивно-патриотических мероприятий Кобринского РС ОО «БРПО».

Музыкальные номера  для всех участников праздника   подарили коллективы ГУО «Кобринский районный центр детского творчества».

33 – это только начало пути, где перед тобой открываются новые двери в великую пионерскую жизнь! Так пусть растет и множится любимое пионерское движение Беларуси!

Разделы сайта