№
п/п
|
Название объединения
по интересам, мероприятия
|
Время
|
Место
проведения
|
Ответственный
|
1.
|
Образцовая изостудия
|
09.00 – 10.35
11.00 – 12.35
14.00 – 15.35
|
каб. № 1.8
|
Зубров А.Г.,
педагог ДО
|
2.
|
Вокальный «Аллегро»
|
09.00 – 09.45
09.50 – 10.35
|
каб. № 2.12
|
Шебела О.Ю.,
педагог ДО
|
3.
|
Образцовая инструментальная группа «Хороший день»
|
15.05 – 16.45
|
каб. № 1.24
|
Возняк А.А.,
педагог ДО
|
4.
|
«Соломка»
|
09.05 – 10.40
|
каб. № 2.16
|
Козловская В.Г.,
педагог ДО
|
5.
|
«Волшебные ножницы»
|
11.40 – 12.25
12.30 – 13.15
|
на дому
|
Козловская В.Г.,
педагог ДО
|
6.
|
«Бисероплетение»
|
09.00 – 10.35
10.45 – 12.20
|
каб. № 1.21
|
Семашко И.К.,
педагог ДО
|
7.
|
«Умелые ручки»
|
12.30 – 13.15
|
каб. № 1.21
|
Семашко И.К.,
педагог ДО
|
8.
|
«Волшебный клубочек»
|
11.00 – 12.35
|
ГУО «Киселевецкая СШ»
|
Миронюк Н.В.,
педагог ДО
|
9.
|
«Архитектурное макетирование»
|
09.50 – 11.30
11.40 – 13.15
|
филиал
|
Давыдов В.С.,
педагог ДО
|
10.
|
«Радиотехнический»
|
09.00 – 10.35
|
филиал
|
Момлик П.П.,
педагог ДО
|
11.
|
«Инженерный дизайн»
|
10.45 – 13.10
|
филиал
|
Момлик П.П.,
педагог ДО
|
12.
|
«Робототехника»
|
15.15 – 16.50
|
филиал
|
Соколюк А.В.,
педагог ДО
|
13.
|
«Фотодизайн»
|
10.45 – 12.20
12.30 – 14.05
|
филиал
|
Бабий Т.М.,
педагог ДО
|
14.
|
Районный этап Республиканской спортивно-патриотической игры «Зарничка»
|
09.00 – 15.00
|
ГУО «Средняя школа № 2 г.Кобрина»
|
Макарова Т.В.,
Лискович Г.В.,
Швайчук С.А.,
Павлюковец Ю.А.,
Чирко С.Л.,
Позняк Т.И.
|
15.
|
Участие обр. вок. студии «Крыніца» в торжественном открытии районной спартакиады
|
10.00
|
СШ № 8
|
Козлович Н.В.
|
16.
|
Участие обр. вок. студии «Крыніца» в международном фестивале «Миллениум»
|
|
г. Брест
|
Олесик О.Д.
|
17.
|
Участие танцевальных коллективов в подтверждении звания «Образцовый»
|
09.00 – 12.00
|
ДК
|
Белая Н.В.,
Макаревич И.Г.,
Чирун С.И.,
Волкова А.Ю.,
Павлючик А.А.,
Артюшевская Т.А.,
Макаревич Е.В.
|
18.
|
Участие во 2-ом этапе открытого фестиваля-конкурса юных модельеров «Brest junior fashion»
|
10.00 – 18.00
|
г.Брест ОЦМТ
|
Журук И.М.
Строчук О.В.
|
19.
|
Фестиваль интеллектуальных игр «Кобринские сезоны – 2024» (8-9 класс)
|
10.00 – 13.00
|
Актовый зал
|
Швайчук С.А.
|