Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

05.01.2017

Конкурс-выставка творческих работ из вторсырья «Вторая жизнь ненужных вещей»

С 5 по 30 декабря  2016 года в отделе технического творчества ГУО «Кобринский районный центр детского творчества», проводился конкурс-выставка творческих работ из вторсырья «Вторая жизнь  ненужных вещей».  Целью проведения конкурса-выставки, является поиск новых творческих методов, приёмов и дизайнерских идей в техническом творчестве, преобразование предметов из вторсырья в предметы утилитарного или декоративного назначения.

На конкурс-выставку было представлено 140 творческих работ. Приняли участие обучающиеся объединений по интересам ГУО «Кобринский районный центр детского творчества», а также учащиеся и педагоги школ города и района. Все работы  были выполнены из вещей и материалов, которые могли быть просто выброшены на свалку, однако благодаря участникам конкурса они получили вторую жизнь.

За время работы выставки её посетили учащиеся и педагоги школ города и района, обучающиеся ГУО «Кобринский районный центр детского творчества», учащиеся УО «Кобринский государственный профессиональный лицей сферы обслуживания», и просто жители нашего города.

По окончании конкурса победители были  награждены дипломами соответствующих степеней и благодарностями за активное участие. 

Разделы сайта