Каждое утро в нашем лагере начинается бодро и энергично! Под звуки веселой музыки ребята собираются на свежем воздухе, чтобы вместе сделать зарядку.

Патриотической частью дня стали экскурсии к памятникам и историческим местам Кобринщины. Отряд «Миротворцы» посетил памятник жертвам Холокоста, где ребята узнали о трагических страницах в истории родного города.

В сквере им. В.П. Пуганова и музейной экспозиции «Кобринщина военно-историческая» состоялся патриотический диалог о подвиге героя в годы Великой Отечественной войны.


Ребята из отрядов «Пионеры» и «Миротворцы» возложили цветы к памятникам и почтили память павших минутой молчания.


Воспитанники лагеря вместе с воспитателями в Год благоустройства высадили цветы на территории центра. Вдохновившись преображением, отряд «Пионеры» создал миниатюрный «Город Улиток» – уютный микромир с домиками, улицами и даже своими «достопримечательностями».


Отряды «Партизаны» и «Патриоты» зарядились энергией в аквапарке, а завершился день совместным просмотром фильмов «Крылья» и «Навсегда» в кинозале РЦДТ.
