Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

06.11.2025

Мы начинаем КВН!

В ГУО «Кобринский РЦДТ» 6 ноября 2025 года прошёл районный турнир среди школьных команд КВН «В будущее с улыбкой», в котором приняли участие 3 команды.

Мероприятие собрало команды учащихся из учреждений образования района, чтобы продемонстрировать, как юмор может быть частью школьной жизни и объединяющим фактором в образовательной среде. Турнир стал не просто конкурсом, а настоящим праздником творчества, импровизации и сценического мастерства.

Под аккорды гимна КВН все участники турнира собрались на сцене для приветствия друг друга и жеребьёвки. Далее командам предстояло соревнование в ключевых испытаниях: «Приветствие», «Шуточный штурм», «Конкурс капитанов» и «Музыкальное домашнее задание».

КВНщики выступали с музыкальными номерами, наполняли их авторскими шутками и яркими образами. Команды шутили о школьной жизни, демонстрировали свои умения и таланты!

Каждое выступление открыто оценивалось жюри по множеству критериев: от артистизма и оригинальности до исполнительского мастерства.

Именно актуальность юмора, командная сплочённость и стиль стали неотъемлемой частью успеха победителей районного турнира. По итогам игры места распределились следующим образом:

1 место – команда «Гимназисты» ГУО «Гимназия г.Кобрина»»;

2 место – команда «Четыре четверти» ГУО «Средняя школа №4 г.Кобрина имени воинов-интернационалистов»;

3 место – команда «Нон-стоп. Возвращение» ГУО «Средняя школа №6 г.Кобрина».

Поздравляем победителей и желаем всем смешных шуток! И удача в покорении вершин КВН обязательно улыбнется каждому!

Разделы сайта