Педагоги отдела под руководством методиста Макаревич И.Г. актуализировали знания по конструированию целей и задач современного занятия. Особое внимание уделено тому, как корректируются цели в зависимости от типа занятия, что обеспечивает достижение конкретного и измеримого результата.


Педагоги в группах разрабатывали и презентовали фрагменты организационно-мотивационного блока занятий по направлениям деятельности: вокал, хореография, инструментальное творчество.

Особую ценность заседанию придал обмен практическим опытом. Педагоги О.Д. Олесик и Н.И. Качановская поделились знаниями, полученными на республиканских мастер-классах известных педагогов, и представили коллегам эффективные методические находки.


