Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

24.02.2026

С праздником, дорогой ветеран!

24 февраля 2026 года учащиеся объединения по интересам «Дети мира» поздравили ветерана ВОВ Н.П. Гасюка с Днем защитника Отечества.

Длительная дружба связывает юных миротворцев с ветераном. Ребята часто бываю в гостях у Нинеля Павловича, но искренняя и трогательная беседа может длиться не один час. Истории, рассказанные о войне, трогают за душу и заставляют задуматься о цене человеческой жизни. В ходе встречи подростки узнают о взаимовыручке, милосердии, любви к ближнему, о тех качествах, которые помогали в период войны приближать Победу.

В подарок от учащихся объединения по интересам «Начальное моделирование», педагог Чирко С.Л., Нинелю Павловичу юные миротворцы преподнесли модель 45-мм противотанковой пушки.

В ходе всей беседы с Гасюком Нинелем Павловичем красной нитью проходила мысль о важности сохранения исторической памяти для молодого поколения.

Разделы сайта