В этот день ребята стали участниками Республиканской профилактической акции «Безопасные каникулы» с участием сотрудников Кобринского РОЧС. Ребята получили важную информацию по безопасности, а также возможность задать интересующие их вопросы.




В рамках встречи была проведена учебная эвакуация воспитанников смены. Настоящим зрелищным событием стало показательное выступление сотрудников РОЧС. Профессионализм, слаженность действий и отточенное мастерство спасателей вызвали неподдельный восторг ребят.


Завершилась встреча викторинами и подвижными конкурсами, демонстрацией аварийно-спасательной техники и оборудования. Команды с азартом включились в решение головоломок по безопасности, где проявили смекалку и наблюдательность.


В конце встречи ребята получили буклеты с полезной информацией по безопасности и были очень рады участию в таком интересном и полезном мероприятии!
