Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

19.06.2018

Лагерь «Кружковец» - День 14: Игра «Супер-ЛОТО». День мороженого «С нами будет больше радости…»

Везение, случай, ловкость рук и смекалка помогли жителям подъездов выиграть в «Супер-ЛОТО».

Игра состояла из четырёх туров, в каждом из них участники отвечали на вопросы по темам: «Сказки», «Мир профессий» и «Жизнь Дворика». Но столь знакомые на первый взгляд тематики оказались не так просты. Участникам пришлось спорить, удивляться, а некоторым даже огорчаться.

По итогам каждого тура участники получали возможность тянуть бочонки с номерами и отмечать их в своих билетах.

Обладателям лотерейных билетов в конце всей игры были вручены Сертификаты на получение «денежки» (согласно идее «Дворик…» лагеря «Кружковец»).

Так же у нас в этот день прошел самый настоящий праздник - День мороженого «С нами будет больше радости…»

В год малой Родины мы решили этот день посвятить продукции Кобринского маслодельно-сыродельного завода - мороженому марки «Бринко-Айс».

Дети в игровой форме узнали про историю производства кобринского мороженого, почему марка мороженого носит такое название.

На суд зрителей участники праздника представляли свои Оды мороженому и плакаты на тему «Мороженое – альтернатива вредным привычкам».

Завершился праздник веселой песней «Мороженое – это просто класс!», которую исполнили дети и педагоги лагеря «Кружковец».

Всех ждал сладкий сюрприз – мороженое, которое любезно предоставил Кобринский маслодельно-сыродельный завод, спонсор праздника.

Разделы сайта