Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

03.10.2018

Старшая возрастная группа открыла сезон интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

Проведение интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» на базе нашего центра детского творчества – традиционное мероприятие, которое каждый год объединяет ребят-интеллектуалов Кобринщины. 3 октября 2018 года состоялось открытие игр «Кобринские сезоны», где приняли участие ученики 9-11 классов школ города и района, а это, на секундочку – 20 команд.

С приветственным словом выступил почетный гость Роман Васильевич Мельник, председатель Кобринской РО РОО «Белая Русь», главный редактор учреждения «Редакция районной газеты «Кобрынскі веснік». Роман Васильевич пожелал всем участникам успехов и рассказал, какие специальные призы от РОО «Белая Русь» ожидают победителей турнира, а именно: разовый абонемент на посещение Военно-исторического музея им. А. В. Суворова, а также дисконтная карта со скидкой на 2-е полугодие на покупку товаров и услуг предприятий города и района.


Очевидно, стимул получить такие подарки и стать лучшими – на лицо. Именно поэтому команды шли ноздря в ноздрю практически до конца игры. Даже сложные вопросы не смогли выбить почву у вундеркиндов из-под ног. В конечном итоге, победителями стали:

3-е место: команда «Онлайн» ГУО «Средняя школа №2 г. Кобрина» - 21/36;

                  тренер Олесик А.Н.

2-е место: команда «Название» ГУО «Средняя школа №2 г. Кобрина» - 22/36;

                  тренер Олесик А.Н.

1-е место: команда «Оптимум» ГУО «Средняя школа №8 г. Кобрина» - 24/36; 

                  тренер Беялявская Т.В.

                  команда «Аурум» ГУО «Средняя школа №6 г. Кобрина» - 24/36;

                  тренер Кучик Б.Г.

Победителям вручены призы и дипломы.

Такой насыщенной и интригующей игрой мы и открыли серию интеллектуальных игр «Что? Где? Когда? «Кобринские сезоны». С нетерпением ждем следующей встречи.

 

 

Разделы сайта