Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

05.06.2019

Лагерь «Кружковец» - День 3: «Уфики, на старт!»

Смена «КДК: Космос, Детство и Кураж» набирает обороты.

В среду 5 июня, уже на утренней линейке настроение Уфиков было прекрасным, ведь они получили свои первые энерджайзеры, которые заработали за активное участие в зажигательном флэшмобе в первый день смены и в честь открытия летней смены лагеря дневного пребывания «Кружковец-2019». И этот день был не менее насыщенным, чем предыдущие. Наши уф-мальчишки и уф-девчонки приняли участие в спортивно-массовом мероприятии «Уфики, на старт!». Эстафеты и спортивные упражнения для юных непосед оказались по силам: все участники спортивного состязания старались изо всех сил. Но самыми ловкими и быстрыми, практически неуязвимыми, оказались представители Синей планеты.

Спортифлэш Ольга Михайловна и Уфологи-помощники остались очень довольными, наблюдая за стараниями Уфиков.

А после обеда креативный Уфолог Тамара Ивановна решила разнообразить наши космические будни. Музыкально-развлекательное мероприятие «По нотам Млечного Пути» собрало Уфиков в актовом зале нашего Туристического межпланетного центра. Караоке и песни, музыкальные загадки и угадывание мелодий, разоблачение «песен-наоборотышей», вопросы о космосе и даже танцы наших инопланетных гостей – чего только не было на этом празднике хорошего настроения. Планеты, стремясь набрать максимальное количество баллов, неплохо справились со всеми заданиями, при этом шли нога в ногу, практически на равных. Но более успешной оказались жители планеты Астероид В-612 (и вновь Синяя планета в лидерах).

В нашем центре царит позитивная атмосфера. И каждый день в лагере «Кружковец» - это прекрасная возможность поделиться положительными эмоциями со всеми жителями Земли. Кажется, Настоящий Землянин Аркаша уже определился, к каким инопланетным гостям он в скором времени пойдет в гости.

Всем прекрасного настроения и следите за новостями «КосмоСмены».

Разделы сайта