Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

08.06.2019

Лагерь «Кружковец» - День 6: «Фантастический сюрприз от Луноходов и Уфологов»

Казалось бы, чем может быть примечательна суббота – практически выходной день. Но только не в лагере «Кружковец» - здесь есть чему удивляться.

8 июня объявлен общий сбор планет с повесткой дня о результатах космической недели. Но как только жители различных планет собрались в актовом зале туристического межпланетного центра, их ожидал настоящий сюрприз. До последнего момента никто из Уфиков и не подозревал, что им готовят настоящий праздник – «День Луноходов».

Концертная программа, организованная Уфологами и Луноходами, пестрила разнообразием: зажигательные танцы и флэшмобы, стихи и позитивные песни, и даже демонстрация ясновидения. Уфики тут же подхватили волну и горячо приветствовали своих любимых воспитателей. Зажигательно, феерично, красиво, ярко – ну просто «космос» - прошел «День Луноходов». Жители Белой, Желтой, Зеленой и Синей планет благодарили за такой праздник всех участников мероприятия на протяжении всего дня.

Хороший мультфильм стал отличным завершением субботнего дня.

С каждым днем макет уже не черной планеты становится все более красочным.

Обмен положительными эмоциями – вот что добавляет света и энергии нашей Планете Детства.

Вот и завершилась первая неделя «КосмоСмены». Уфики быстро адаптировались к Земным законом и никогда не унывают, стремясь дарить окружающим как можно больше позитива и хорошего настроения. И взрослые от них – не отстают.

Разделы сайта