Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

11.06.2019

Лагерь «Кружковец» - День 8: «Спорт–квест–картинг»

11 июня – день разнообразный и чрезвычайно насыщенный. Мы продолжили спортивную баталию, чтобы выявить самых ловких Уфиков с помощью полосы препятствий.

Победителями стали «Космолунтия» и «Астероид В-612». Ребята-уфята максимально старались выполнить все спортивные задания, потому все места оказались победными: на втором месте «MilkyWay» и победную тройку завершает «Комета».

Зеленая и Синяя планеты также в этот день отправились в поход на картинг в ДОСААФ «Ракетная мощь», где прослушали интереснейшую лекцию о безопасности на дороге, о специфике формы пилотов. А также посмотрели мастер-класс от юных гонщиков картинга. И даже посидели за учебными автомобилями и даже «ЗиЛами».

В этот момент Белая и Желтая планеты находились в квест-руме «Мир над облаками», где с большим интересом выполнял задания космонавтов, которые пытались найти ориентир в космическом пространстве. Задания выполнены! И даже попробовали космическую еду из тюбиков.

А еще в этот день наш Артилайт Светлана Владимировна провела свою независимую оценку работ Уфиков, которые на протяжении смены присылают в штаб «неземные» рисунки и коллажи. Работы ребят настолько красочны и разнообразны, что стали суперукрашением нашего стендового места. Лучшими стали Уфики Зеленой планеты – 9 работ.

Так много наград за один день в лагере в этом месяце еще не было! Такие Уфики наши молодцы. По-настоящему живут сменой. И мы, взрослые, им в этом старательные помощники.

Разделы сайта