Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

15.06.2019

Лагерь «Кружковец» - День 12: «Позитив от Луноходов»

Очередная суббота – очередной сюрприз. Развлекательную программу – юмористическое шоу «Смех на всю галактику» представили Луноходы и Уфологи для наших Уфиков.

15 июня взрослые устроили фееричное выступление на сцене Туристического Межпланетного Центра: веселая инсценировка сказки, юморные песенки, забавные частушки, зажигательные танцы и даже рок-концерт без инструментов – вот на что способны жители планеты Пятый элемент. Уфики искренне поддерживали взрослых, дарили им свои улыбки и аплодисменты. Как говорится – зажгли по-настоящему.

И это еще не все. После обеда в гости к Уфикам пришел Медвежонок Хэппи, чтобы подружиться с ними и поиграть. И привел необычный гость своих Земных друзей, которые устроили незабываемый праздник – «Сильвер-шоу». Вместе с Луноходами, ребята-уфята танцевали под диско-дождем, запускали фейерверки из серебряных частиц, купались в Серебряном море. Это было невероятно.

Так мы провели субботний день – традиционно великолепно и задорно. Положительной энергии практически достаточно, чтобы осветить Планету Детства миллионами огней! Настоящий космический кураж!

Разделы сайта