Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

17.06.2019

Лагерь «Кружковец» - День 13: «Водная стихия не страшна»

Воскресенье позади, чем же можно удивить наших юных Уфиков? Небольшое путешествие по реке Муховец на красивом теплоходе «Гродно» - это и возможность прекрасно провести время, и познакомиться с Кобринщиной с необычного ракурса.

С самого утра Уфики взбодрились зарядкой. Настроились на позитив. А еще познакомились с новыми Луноходами, с которыми будут да конца КосмоСмены играть, петь, веселиться и участвовать в мероприятиях и конкурсах лагерной смены «КДК: Космос, Детство и Кураж».

После вкусного завтрака все жители планет отправились на набережную р. Муховец. До отправления оставались считанные минуты. И вот, Уфики встречают белоснежный надводный транспорт – теплоход. Уфята любовались красотой берегов, делали фотографии и тематические селфи. Небольшое путешествие по малой родине, так сказать.

А уже в послеобеденное время Уфики начали подготовку ко Дню рождения Зеленой планеты «Комета». Ведь это значимое мероприятие – праздник дружбы, который всех объединяет. После репетиций – важно отдохнуть. Поэтому игры на свежем воздухе помогли Уфикам расслабиться.

Так и прошел наш Космодень на Планете Детства. До завтра, друзья!

Разделы сайта