Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

19.06.2019

Лагерь «Кружковец» - День 15: «Космическое меню и Звездный десант: два события в один день»

Последняя неделя лагерной смены «КДК: Космос, Детство и Кураж», а количество увлекательных мероприятий возрастает. За один день наши Уфики много чего успели.

После активной зарядки, на утренней линейке, Старший Луноход объявил о проведении на территории центра кулинарного фестиваля «Космическое меню», где Уфятам необходимо было проявить свои знания о еде и продемонстрировать практические умения в приготовлении кулинарных шедевров. Команда жюри справедливо оценивала старания участников. Все прекрасно трудились, поэтому разрыв между победителем и остальными командами буквально в несколько очков. Уфики сочиняли собственное меню, отвечали на вопросы о еде, собирали ингредиенты для приготовления блюд, создавали свой десерт и презентовали его с помощью Уф-поваров.

Победу одержала Белая планета, вторые – Желтая планета, третьи – Синяя, четвертое – Зеленая. Все жители планет по итогу получили вкуснейшее мороженое и с большим аппетитом съели приготовленные собственными руками блюда. Места определяют количество Энерджайзеров: первое – 4, второе – 3, третье – 2, четвертое – 1.

Подкрепившись на обеде, жители планет отправились в поход «Звездный десант» в парк культуры и отдыха им. А.В.Суворова на аттракционы. И вдоволь накатались на «Вальсе» и «Калипсо».

В этот день Аркаша гостил у Кометы.

День был жарким, увлекательным, полон улыбок и сладостей.

Даже не верится, что последняя неделя нашей КосмоСмены подходит к концу. Но мы не отчаиваемся и сохраняем оптимизм. А наш макет когда-то черной планеты практически разноцветный – мы сделали Мир Детства ярче!

Разделы сайта